Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Пресс-конференция автоэкспедиции

Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции Пресс-конференция автоэкспедиции

11 Апреля 2018 08:04

Количество просмотров: 517

11 апреля 2018 года участники авто-экспедиции по заповедным Национальным паркам «От Белой реки до Белого моря» провели пресс-конференцию на территории Воткинского района в поселке Новый. 

Участники Всероссийского эколого-просветительского проекта «Заповедный пояс» стартовали в Национальном парке «Башкирия», финиш намечен в Мурманской области в заповеднике «Пасвик». Этот путь авто-экспедиция планирует преодолеть за 30 дней. 

В пресс-конференции приняли участие журналисты из Ижевска, Чайковского, Воткинска и Воткинского района. А так же Глава Воткинского района Илья Петрович Прозоров и заместитель главы Администрации по экономическим вопросам Алексей Владимирович Заметаев

Для жителей поселка Новый от экспедиции, была организована фото выставка с самыми яркими кадрами из экспедиции прошлого года.