Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Рабочее совещание

Рабочее совещание Рабочее совещание Рабочее совещание

12 Апреля 2018 04:04

Количество просмотров: 511

В первой половине рабочего дня Глава района Прозоров И.П. принял участие в рабочем совещании под председательством министра имущественных отношений А.А. Боталовой по вопросу выполнения Плана мероприятий ("Дорожной карты") по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории УР на 2018 год.

Во второй половине рабочего дня провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в МО "Воткинский район". На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Анализ жалоб и обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны лиц, занимающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в МО "Воткинский район" по итогам 2017 года;
  2. Осуществление контроля за исполнением и сохранностью объектов собственности МО "Воткинский район", закрепленных за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями МО "Воткинский район" в 2017 году;
  3. Анализ работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации МО "Воткинский район", отраслевых (функциональных) органов Администрации МО "Воткинский район" и урегулировании конфликта интересов в 2017 году.
Затем Глава района принял участие в совещании межведомственной рабочей группе по реализации приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей" посредством ВКС.