Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Продвижение книги и чтения в социальных сетях

Продвижение книги и чтения в социальных сетях Продвижение книги и чтения в социальных сетях

13 Апреля 2018 08:04

Количество просмотров: 543

12 апреля 2018г в районной библиотеке МБУК «Библиотечно-культурный центр» состоялся семинар для заведующих сельских библиотек района. Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Н.В Елькина рассказала о работе учреждений культуры в рамках программы «Доступная среда».

Заместитель директора по библиотечной деятельности Студнева О.Н. познакомила с программой  курсов повышения квалификации «Сельская библиотека: стратегии движения в будущее», а также определила задачи по выполнению основных контрольных показателей муниципальных заданий на 1-е полугодие 2018 года.

Заведующая районной библиотеки Мусихина С.В. познакомила заведующих библиотек с действующими конкурсами, программами и проектами, в которых необходимо  принять участие в целях продвижения книги и чтения, комплектования книжных фондов.

О продвижении библиотек в социальных сетях, размещении публикаций о мероприятиях, привлечении пользователей к сайту библиотеки рассказала методист районной библиотеки Ю.А. Кузнецова.

Методист по краеведению Вовк Л.И. подготовила информацию о проведении научно-практической конференции «Роль и место музейных комнат в сохранении культурного наследия Воткинского района.