Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов...

«Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов... «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов... «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов...

25 Апреля 2018 10:04

Количество просмотров: 458

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» в Администрации муниципального образования «Воткинский район» было проведено обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду.

Был одобрен проект нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающий в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду в целом, а также квоты на добычу.