Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Республиканский фотоконкурс "Моя Удмуртия"

27 Апреля 2018 09:04

Количество просмотров: 683

Фотоконкурс «Моя Удмуртия» проводится с целью приобщения граждан к культуре, природе и традициям республики через искусство фотографии. Главное условие - фотография должна быть сделана на территории Удмуртии и подходить под описание конкурсных номинаций. К участию приглашаются все жители и гости Удмуртии, вне зависимости от возраста или уровня мастерства. 

Министерство промышленности и торговли УР информирует о начале республиканского фотоконкурса "Моя Удмуртия". Конкурс ставит задачей приобщение граждан к культуре, традициям и природе Удмуртии и включает в себя 5 номинаций - #ГородаУдмуртии, #Удмуртиязаряжает, #МояУдмуртия, #СделановУдмуртии, #УдмуртУлон. Призовой фонд конкурса составит 500 000 рублей.

Отправить свои работы могут все жители и гости Удмуртии, вне зависимости от возраста или уровня мастерства. Для участия необходимо не позднее 13 мая загрузить фото на официальный сайт конкурса. 

Обязательное требование - чтобы фотография была сделана на территории Удмуртии и подходила под описание конкурсных номинаций. Также, согласно Положению, каждый участник имеет право представить на Фотоконкурс не более 10 фотографий по каждой из номинаций. 

Организатор конкурса АО "Летний сад им. М. Горького" при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Министерства Культуры и Туризма Удмуртской Республики.