Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители Воткинского района!

8 Мая 2018 05:05

Количество просмотров: 412

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

Каждый год, празднуя 9 Мая, мы вспоминаем о героическом подвиге нашего народа, сумевшего выстоять в тяжелой схватке с нацизмом, нанести ему сокрушительный удар в самое сердце и вернуть долгожданный мир на родную землю.
Самоотверженный труд в тылу и боевое братство на фронте, высокий моральный дух и готовность отдать свою жизнь за общее дело слились воедино и позволили дать отпор врагу. Мы всегда будем помнить о горькой цене мирного мая 1945-го.

День Победы — священная для нас дата на все времена. Он наполняет наши сердца гордостью и радостью, скорбью и благородством. Он взывает к самым высоким чувствам. Это действительно самый родной, самый искренний всенародный праздник в нашей стране. Он навеки останется днём народного подвига, днём спасения мира. Наши деды и отцы не жалели себя ради чести и свободы страны, ради всего, что было для них свято. Они были едины и отстояли Отчизну. Наша кровная обязанность – вечно хранить о них память, передавать её из поколения в поколение, помнить уроки войны и никому не позволять осквернять святыни великого прошлого.

Низкий поклон героям Великой Отечественной, слава тем, кто восстанавливал нашу страну из руин, кто строил дорогу в будущее.

Особые слова благодарности выражаем ныне живущим в нашем районе ветеранам войны: Волкову Егору Егоровичу (поселок Новый) и Русских Владимиру Константиновичу (село Первомайский), а также Ефстефеевой Эльвире Николаевне (деревня Двигатель) пережившей блокаду в городе Ленинград и 184 участникам трудового фронта.

Мы гордимся поколением победителей, которое подарило нам жизнь и свободу!
Желаем радости, созидания, мирного неба и счастья всем жителям Воткинского района!
С Днём Победы, дорогие земляки!


С уважением, 

Глава муниципального образования "Воткинский район" И.П. Прозоров
Председатель Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" М.А Назаров