Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Стартует конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

5 Июня 2018 01:06

Количество просмотров: 499

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010г. № 191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
Участие в конкурсе является почетным и престижным, поскольку дает возможности сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.
По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.
Просим Вас принять активное участие в Конкурсе.
Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальных сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики:
https://rosmintrud.ru/events/1178
http://minsoc18.ru/labor-employment/contests/social-efficiency/%20
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2018 года по адресу:  г. Ижевск,ул. М.Горького, д.73, каб.87.
В случае возникновения вопросов обращаться по телефону (3412) 27-10-31