Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С днем России

9 Июня 2018 02:06

Количество просмотров: 566

Уважаемые жители  Воткинского района!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это Воткинский район. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Удмуртии, мы тем самым способствуем становлению великой России.
Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Воткинского района!

Глава муниципального образования«Воткинский район»                                                    И.П.Прозоров 

 Председатель Совета депутатов муниципального образования
«Воткинский район»                                                                                                                  М.А. Назаров