Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Проектная деятельность - приоритетное направление развития района

Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района Проектная деятельность  - приоритетное направление  развития района

9 Июня 2018 03:06

Количество просмотров: 607


Администрация МО «Воткинский район» уделяет большое внимание развитию программно-проектной деятельности по различным направлениям с целью привлечения дополнительных финансовых средств на реализацию социальных и инвестиционных проектов.
7 июня в Кукуевском СКЦ состоялась стратегическая сессия по развитию проектной деятельности, основной задачей которой было подвести итоги работы за 1-е полугодие и обсудить темы, над которыми работают работники бюджетной сферы, инициативные граждане района, в том числе сотрудники малого бизнеса.    На сессии собрались люди, обладающие творческим и интеллектуальным потенциалом, не равнодушные к жизни своего села, района, республики в целом.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель Главы МО «Воткинский район» по социальным вопросам О.А. Епишкина, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Н.В. Елькина, главы МО «Кукуевское» Е.Н. Вострикова и МО «Светлянское» З.Н. Вострокнутова. Организаторами сессии стали сотрудник Администрации МО «Воткинский район» И.К. Кудрявцев и методист Районной библиотеки МБУК «Библиотечно-культурный центр» Ю.А. Кузнецова, ведущие и курирующие работу по проектной деятельности в районе.
Участниками были представлены следующие проекты: «Табань Сиён»,   по сохранению уникальных традиций русского и удмуртского народов (Белых Е.П.); «Парк моей мечты», проект по созданию парковой зоны отдыха для детей и взрослых в д. Болгуры (Варламова В.Ф.); «Да здравствует, Зарница!» - по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры среди подрастающего поколения (Семаков Д.А.); «Добрянка» - о развитии агро-туризма на территории района (Загребин С.В. и Стрельникова А.Н.) и другие.
В тот же день представители Воткинского района: Кудрявцев И.К., Кузнецова Ю.А., Семаков Д.А и Закирова Э. приняли участие в образовательном форуме «Достояние Республики», который организован на базе отдыха ИжГТУ д. Галево, где участникам представилась возможность обсудить свои проекты с федеральными экспертами. Кроме того, в течение дня все участники проходили испытание на Конвейере проектов. Победители будут представлять свои работы на форуме «iВолга-2018» в Самарской области с 26 июля по 24 августа.