Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Акция «Подари игрушку детям»

26 Июня 2018 08:06

Количество просмотров: 695

Именно под таким названием по инициативе Молодежного парламента Воткинского района запущена и стартует благотворительная акция по сбору игрушек, настольных игр, канцтоваров для детских садов района. Члены Молодежного парламента призывают неравнодушных жителей откликнуться и подарить малышам счастливое детство. Ведь без игрушек оно немыслимо.

Мы призываем всех жителей Воткинского района принять участие в акции «Подари игрушку детям!».

Приносить можно всё. Требуются куклы, машинки, пирамидки, мозаики, пазлы, лото, домино, шашки, шахматы, различные конструкторы, книжки, развивающие игры, канцтовары, детские коврики для игр и др. Главное, чтобы «пожертвования» были безопасными для ребенка и отвечали основным гигиеническим требованиям. Все должно быть в хорошем и отличном состоянии. 

Кроме того, необходимо учитывать развивающий потенциал и педагогическую «полезность» игрушек. Они являются для ребенка той средой, которая позволяет ему исследовать окружающий мир, формировать и реализовывать свои творческие способности, выражать чувства, а также учить общаться и познавать себя. 

Акция продлится до 15 августа 2018 года. Спешите делать добрые дела.

Пункт сбора игрушек организован в 18 кабинете Администрации МО "Воткинский район", который располагается по адресу: г.Воткинск, ул.Красноармейская 43а, можно оставить в любом учреждении культуры своего поселения с пометкой акция «Подари игрушку детям». 
</p>
	<table class=