Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

"Война и Мир Средневековья"

"Война и Мир Средневековья" "Война и Мир Средневековья" "Война и Мир Средневековья" "Война и Мир Средневековья"

28 Июня 2018 09:06

Количество просмотров: 695

14-15 июля 2018 года в д.Кудрино Воткинского района состоится IV Межрегиональный военно-исторический фестиваль Русь Дружинная "Война и Мир Средневековья". 

В программе: 

На фестивальной площадке вы сможете наблюдать зрелищные сражения воинов Степи, Руси и Европы. На протяжении двух дней фестиваля будут проходить одиночные сражения Витязей и Рыцарей, лучные турниры, а также массовые бои — бугурты. 

Одно из центральных мест в программе занимают боестолкновения по правилам манёвров - реконструкция осады средневековой крепости. 

Вечернее пространство главной фестивальной площадки предстанет перед зрителям в свете горящих факелов и зажигательные танцоры увлекут вас в мир огня красивейшим театрализованным фаер-шоу у большого костра! 
На улице мастеров будут знакомить гостей фестиваля со своими мирными умениями - бытом, кухней, средневековыми ремеслами: ткачеством, кузнечеством, столярным производством, резьбой по дереву, изготовлению монет. Будут проходить творческие мастер-классы. 

Для граждан активных и веселых тоже найдется чем заняться — танцевальные коллективы обучат вас историческим танцам, дети и взрослые смогут научиться сражаться на спортивных мечах, поучаствовать в молодецких забавах, в общем, будем веселиться! 

Для самых отважных будет представлена возможность в пробивании доспеха настоящим оружием. 
Будет детская площадка с аниматорами. Конкурсы, игры, соревнования и контактный зоопарк — уверяем, ваши дети ни на минуту не захотят отрываться от средневековья!