Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Впервые всероссийская ярмарка в Воткинске!

Впервые всероссийская ярмарка в Воткинске! Впервые всероссийская ярмарка в Воткинске!

5 Июля 2018 02:07

Количество просмотров: 616

Жителей Воткинского района и гостей Воткинска ждут пять дней вкусных и интересных покупок на «Всероссийской ярмарке». Она пройдет впервые в городе с 4 по 8 июля в рамках народных гуляний «Мелодии лета». Павильон с интересным ассортиментом товаров от 50 предприятий России развернется на Центральной площади города.

«Всероссийская ярмарка» проводится практически еженедельно в 19 городах России: Ижевск, Глазов, Самара, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола, Рязань и другие. В каждом городе мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. «Всероссийскую ярмарку» считают одной из лучших в своей отрасли.

Откройте новые вкусы! Для вас гармонично составленные чайные купажи; кижуч, чавыча и нерка, копченые на вишне и сливе, морская телятина - кунджа, озерная форель; колбасы, приготовленные по оригинальным рецептам, деликатесы из дичи; осетинский сыр с паприкой, знаменитый абхазский сулугуни, сыр с сиропом чайной розы, сливочный сыр с весенней зеленью; южные пряности и приправы. Для ценителей натуральных сладостей – мармелад ручной работы в виде элегантных розочек или в баночках в виде джема, восточные десерты; мед с пасек регионов страны; разнообразие отборных орехов, сухофруктов и цукатов.

Предприниматели из регионов России также привезут в Воткинск сезонную одежду, посуду в восточных традициях, товары для красоты и здоровья, современный садовый инструмент и многое другое. Некоторые товары напрямую от производителей.

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи.

Добро пожаловать! 
4-7 июля (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 8 июля (вс) с 10.00 до 16.00.

vk.com/ya_votkinsk
facebook.com/vsenayarmarky
instagram.com/vsenayarmarky
ok.ru/vsenayarmarky

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.