Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совещание посредством ВКС с Главой республики

Совещание посредством ВКС с Главой республики Совещание посредством ВКС с Главой республики Совещание посредством ВКС с Главой республики

23 Июля 2018 11:07

Количество просмотров: 472

Глава МО «Воткинский район» Илья Петрович Прозоров и Председатель Совета депутатов Михаил Алексеевич Назаров приняли участие в совещание с участием Главы республики Бречаловым Александром Владимировичем посредством ВКС, на котором особое внимание было уделено организации летнего отдыха детей в оздоровительных, загородных лагерях, организации мест для купания, организации безопасности деятельности торговых центров. Глава Республики поручил вопрос по торговым центрам внести на постоянный контроль, также рассматривались вопросы работы по созданию дополнительных мест в дошкольных учреждениях для ясельных групп.

Александр Владимирович поручил обратить особое внимание подготовке учреждений образования к новому учебному году. Также Глава Республики проинформировал участников совещания, что через неделю начнется выездная работа по районам и городам с участием на сходах жителей и просил обратить внимание на выполнение поручений прошлого года.

Бречалов Александр Владимирович вручил уполномоченному при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой Ольге Леонидовне благодарственное письмо Президента Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд.

По итогам ВКС Глава района Илья Петрович провел совещание с руководителями структурных подразделений.