Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

5 причин посетить Народный праздник "Перевозинский засольник - 2018" в селе Перевозное Воткинского района

27 Июля 2018 08:07

Количество просмотров: 472

1 ПРИЧИНА-  ЗАрядиться отличным летним  настроением!
Гостей праздника будут ждать песни и пляски, народные забавы. На сцене парка выступят творческие коллективы Удмуртии, скоморохи развлекут детей потешными забавами.
2 ПРИЧИНА- ЗАсолить огурцы! Все гости праздника смогут самостоятельно засолить овощи на мастер- классах и попробовать малосольные огурчики и проголосовать за понравившееся угощение. Народное голосование – решит, какие же огурчики были самыми вкусными и хрустящими.
3 ПРИЧИНА-  ЗАпастись качественными законсервированными овощами, приготовленными впрок! На ярмарке будут представлены только экологически чистые и натуральные фермерские продукты из сельских поселений Воткинского района.Уникальный ассортимент продуктов по выгодной цене.
 
4 ПРИЧИНА - ЗАпомнить, записать уникальные рецепты засолки овощей!На зеленой лужайке праздника развернется книжная выставка и ярмарка для любителей огородников с рецептами и советами по засолочному мастерству.
5 ПРИЧИНА - ЗАвести новых друзей!  На праздник съедутся делегации районов и городов Удмуртской Республики, туристические группы, творческие коллективы и предприниматели разных форм собственности, представители торговых организаций и жители села Перевозное и бывших деревень  Перевозинской волости (Нива, Ольхово,Паздеры, Жужги, Потраково, Лапино, Сидоровы горы и др.) В праздничном открытии примут участие руководители Удмуртской Республики, Главы муниципальных районов и городов ,сельских поселений Воткинского района. 
 
Подробную информацию о народном празднике «Перевозинский засольник» уточняйте в МБУК «Библиотечно - культурный центр»
 по адресу: г. Воткинск, ул. Красноармейская 43,
На сайте http://votraybkc.ru/  по тел. 8 (34145) 5-20-51, 5-20-93,
Группа ВК https://vk.com/club125256761
https://vk.com/club151683187
https://vk.com/id441660651