Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 Сентября 2018 05:09

Количество просмотров: 640

11 сентября в актовом зале Администрации состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием председателей родительских комитетов и заместителей руководителей по воспитательной работе образовательных учреждений района по теме: «Роль родителей в профилактике употребления психоактивных веществ». В ходе заседания были рассмотрены три вопроса:
- «О трагических случаях, произошедших в городе Воткинск, связанных с гибелью подростка от отравления газом для зажигалок » - рассказала помощник Воткинского межрайонного прокурора Воложанинова Юлия Фардусовна.
- Блинова Светлана Владимировна, заведующий амбулаторно-реабилитационным отделением республиканского наркологического диспансера рассказала о способах и методах профилактики употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних. Особо заострила внимание на ранней диагностике и признаках, а также о реабилитации, которая проводится республиканским наркологическим диспансером.
- Уразбахтин Альберт Фаритович, психолог наркологического диспансера еще раз напомнил родителям и всем
собравшимся о важности и приоритете семейного воспитания, семейных ценностях и традициях. Он дал несколько практических советов, что делать , чтобы избежать этой ужасной беды.