Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам

27 ноября 2018 года в Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялось заседание Межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам.   
В работе совета приняли участие начальник отдела камеральных проверок межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по УР Закиров Ш.М., директор филиала № 6 государственного учреждения – регионального отделения фонда социального страхования РФ по УР Макарова Л.В., заместитель директора ГКУ УР «Центр занятости населения» Хабибуллин А.В., Заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда РФ по г. Воткинску, Воткинскому и Шарканскому району Корепанова О.Г., помощник прокурора Глухов Д.В.
От Администрации муниципального образования «Воткинский район» на заседании присутствовали: Заместитель главы Администрации муниципального образования «Воткинский район» - Широкова Л.Б., сотрудники планово-экономического отдела, районного управления финансов. На заседании рассмотрены вопросы задолженности по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, не уплаты налога на доходы физических лиц. Выработан план работы по межведомственному взаимодействию в отношении лиц предпенсионного возраста