Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район

Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район Рабочий визит Главы Республики в Воткинский район

14 Декабря 2018 01:12

Количество просмотров: 1127

Сегодня Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов посетил с рабочим визитом Воткинский район. В деревне Кукуи ознакомился с организацией производства в ООО «Мир» и КФХ Собин И.Н. Вместе с Главой района Прозоровым Ильей Петровичем и руководителями хозяйств Собиной Еленой Николаевной и Иваном Николаевичем обсудили перспективы развития.
Во второй половине дня Глава посетил многодетную семью Зотовой Татьяны Викторовны, педагога Нововолковской СОШ.
Затем в ДК "Звездный" состоялась встреча с активом и жителями района. В повестке исполнение поручении Александра Владимировича данные во время предыдущего визита в район, обсуждение перспектив развития территории.
Глава республики вручил Почетную грамоту Удмуртской Республике Агеевой Надежде Константиновне - председателю совета ветеранов муниципального образования "Светлянское", так же поздравил Зубкова Юрия Алексеевича - бывшего руководителя Управления аварийно-восстановительно работ ООО "Газпром трансгаз Чайковский" с юбилеем.