Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жителей России пригласили на День пельменя.

17 Января 2019 03:01

Количество просмотров: 441

Жителей России пригласили на День пельменя. Об этом сообщил глава Удмуртии во время прямого эфира в программе «Принцип действия» на радио «Вести FM».

В Лудорвай всех в начале февраля приглашаю на Пельменьфест. Восемь тонн пельменей для вас, друзья. Это будет круто!  - Александр Бречалов, глава Удмуртии

Отметим, что ежегодный «Всемирный день пельменя» пройдет в Удмуртии с 1 по 9 февраля. Уже сейчас можно подавать заявки на участие в музыкальных и игровых проектах, а параллельно идет конкурс открыток, приуроченный к фестивалю.

Кроме того, руководитель региона рассказал о линейке туризма в республике: от гастрономического и этнотуризма до военно-промышленного, который запустят в 2019 году.

На наши уникальные предприятия можно будет прийти, вживую посмотреть, как автомобили делаются, как сталь куется, льется  - Александр Бречалов, глава Удмуртии

Также глава региона проанонсировал празднование 100-летия легендарного оружейного конструктора М.Т. Калашникова.

Много регионов, около 50 больших федеральных мероприятий: от документального материала, кино на телеканалах, от печати различных материалов – Елена Михайловна Калашникова, дочь, этим занимается, до

Показать цитату целикомПоказать всю переписку

На днях глава Удмуртии Александр Бречалов пригласил президента России Владимира Путина на празднование дня рождения известного оружейника М.Т. Калашникова.

Напомним, в конце 2018 года власти республики рассказывали о создании государственного регионального туроператора. Основными направлениями туризма республики станут военно-промышленный, событийный и этника. По ним в первом квартале 2019 года должен появиться качественный туристический продукт.


Источник: https://udmurt.media/news/kultura-i-turizm/48965/