Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Межрегиональный экономический форум пройдет в Удмуртии

23 Января 2019 01:01

Количество просмотров: 396

Межрегиональный экономический форум «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни» пройдет в Удмуртии с 9 по 11 апреля. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.
9 апреля
Рассмотрят вопросы государственной политики в области устойчивого развития сельских территорий, поделятся опытом из других регионов, обсудят национальные проекты. Также проведут круглые столы, посвященные вопросам кооперации в сельском хозяйстве, рассмотрят причины, по которым сдерживается кооперация, изучат зарубежный опыт и озвучат варианты создания предпосылок развития кооперации.
Кроме того, в первый день форума обсудят развитие инфраструктуры и логистики в сельском хозяйстве. В конце дня в рамках бизнес-акселератора «Я-фермер», проведут отбор инвестиционных проектов для выделения гранта.
10 апреля
Второй день форума посвятят вопросам растениеводства и эффективности производства, анализу состояния отрасли и поиску путей решения наиболее острых проблем, государственной поддержке и регулированию, диверсификации отрасли и продовольственной безопасности.
11 апреля
На третий день форума поговорят о животноводстве, проанализируют перспективы развития, проблемы кадрового обеспечения, инновации и эффективность отрасли.
Кроме того, в рамках форума продемонстрируют достижения и продукцию сельскохозяйственных предприятий Удмуртии.
Заявки и вопросы можно присылать на электронную почту  dmitriev@agrovesti.net
Источник: https://udmurt.media/news/apk/49395/