Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ

Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ Двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ

1 Февраля 2019 02:02

Количество просмотров: 365

31 января и 1 февраля на базе ООО «Мир» в д.Кукуи проходила  двухдневная образовательная программа для специалистов сельхозпредприятий и КФХ, организованная Министерством сельского хозяйства УР и ООО «Институт молока Бочаров и партнеры».
Для участников подготовлен двухдневный научно-практический семинар «Путь к большому молоку. Слагаемые успеха эффективного животноводства». Слагаемые успеха – это эффективные инструменты для работы в кормопроизводстве, получение молока высшего сорта, комфорт и гигиена стойл, новые технологии удаления и утилизации навоза. В ходе семинара подняты вопросы проектирования и строительства молочно-товарных ферм, представлены отраслевые кейсы – успехи и промахи комплексов, типовые решения и т.д.