Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Активистов из Удмуртии научат составлять грантовые заявки на форуме «Экспертиза»

4 Февраля 2019 03:02

Количество просмотров: 390

8 и 9 февраля представители фонда «Сообщество» научат активистов из Удмуртии грамотно составлять грантовые заявки на республиканском образовательном форуме для авторов социальных проектов «Экспертиза» (18+). Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.

Показать цитирование
Евгения Ладыжец, генеральный директор фонда «Сообщество»

Среди приглашенных федеральных экспертов – специалист по развитию креативной экономики города, креативный директор общественной столярной мастерской «ДЕЛАЙ ВЕЩЬ» Сергей Царёв и директор проекта Целостного Развития Байкальских территорий «Абарга» Пётр Немой, кроме того, на мероприятии выступят региональные спикеры.

Участникам форума расскажут об основных возможностях, открывающихся для НКО и гражданских активистов Удмуртии в 2019 году, научат формулировать и измерять социальный эффект своей деятельности. Кроме того, авторы социальных проектов смогут доработать свои предложения во время индивидуального обсуждения с федеральными и региональными экспертами.

Участие в форуме бесплатное. Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте фонда «Сообщество» и в группе ВКонтакте. 

Регистрация открыта до 5 февраля.

Источник: https://udmurt.media/news/obshchestvo/50202/