Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Есть день прекрасный в феврале…

Есть день прекрасный в феврале… Есть день прекрасный в феврале… Есть день прекрасный в феврале… Есть день прекрасный в феврале…

22 Февраля 2019 11:02

Количество просмотров: 385

22 февраля в Администрации Воткинского района состоялся праздник «Солдат всегда солдат», посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие руководители, специалисты Управлений и отделов администрации.

         Праздничный концерт стал признанием в любви и уважении сильной половине человечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

         Украшением праздника стало выступление народного ансамбля русской песни «Забава» МБУК «Библиотечно-культурный центр», который подарил зрителям свои лучшие номера: «От Волги до Енисея», «Армия страны», «Любо мне» и другие.

         Достойным завершением праздника стало исполнение песни «Мы желаем вам» от всех женщин Администрации и ансамбля «Забава» настоящим защитникам Родины.


Уважаемые коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем чтоб вам никогда не пришлось воевать за мир, чтобы у нас всегда было ясное и солнечное небо над головой, чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Огромного Вам благополучия, материального достатка, реализации в любимых делах. Семейного тепла. Удачи во всех начинаниях. С праздником!