Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Я служил с автоматом Калашникова

Я служил с автоматом Калашникова Я служил с автоматом Калашникова Я служил с автоматом Калашникова Я служил с автоматом Калашникова Я служил с автоматом Калашникова

1 Апреля 2019 11:04

Количество просмотров: 457

Библиотеки и Дома культуры Воткинского района приглашают жителей принять участие во всероссийской социально-культурной акции «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова». Акция стартовала в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова и проводится в рамках праздничных мероприятий к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.
Принять участие в акции могут все желающие, выбрав из своего личного архива одну фотографию, связанную с годами службы в армии или на флоте, периодом исполнения служебных обязанностей в силовых структурах. 
Фотографию необходимо разместить на странице в социальных сетях с хештегом или подписью «Я служил с автоматом Калашникова» и обязательно отправить на почту DMB2019@museum-mtk.ru и заполнить анкету участника. 
На основе собранных материалов будет подготовлено специальное издание – альбом «Фотографии из армейского альбома. Я служил с автоматом Калашникова».