Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мы начинаем КВН…

Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН… Мы начинаем КВН…

1 Апреля 2019 04:04

Количество просмотров: 368

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер субботы, 30 марта 2019 года, ознаменовался приятным событием для работающей молодежи Удмуртской Республики, ребят ждал настоящий полуфинал республиканского фестиваля юмора работающей молодежи, к которому они усердно и ответственно готовились.
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали четыре команды: «Песочная три» Ижевского электромеханического завода «Купол», «Типичные люди» Ижевского механического завода, «Стальные нервы» ПАО «ИжСталь» и сборная команда «Кенты» Воткинского района.
Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в двух творческих конкурсах: визитка "Физкульт- привет" и домашнее задание "Это Вам не театр". Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.
Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
По итогам игры абсолютным победителем стала сборная команда «Кенты» Воткинского района, которая получила диплом 1 степени, 2 место - команда «Песочная три» Ижевского электромеханического завода «Купол», 3 место - «Типичные люди» Ижевского механического завода.
Хочется выразить благодарность директору ДК и С «Современник» Ю.В. Плеховой за организацию и проведение фестиваля юмора работающей молодежи УР,  капитану сборной команды Воткинского района «Кенты» Караману Ф.Б., Воротову Е.В., Денисенко Ю.Н., Караман А.Б., Караман А.Н. и  Красильникову В.  за подготовку и участие нашей команды в фестивале. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.