Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Второе заседание Молодежного парламента 3 созыва

Второе заседание Молодежного парламента 3 созыва Второе заседание Молодежного парламента 3 созыва

4 Апреля 2019 08:04

Количество просмотров: 347

3 апреля в актовом зале Администрации МО «Воткинский район» состоялась второе заседание Молодежного парламента 3 созыва при Совете депутатов МО «Воткинский район». В состав Молодежного парламента вошли 20 целеустремленных, по-хорошему амбициозных молодых людей, которые готовы работать на благо Воткинского района и его жителей.
Заместитель председателя Молодежного парламента Федор Караман довел до парламентариев информацию об участии членов Молодежного парламента в межмуниципальном молодежном форуме «Молодежь Удмуртии – Восток», который пройдет 13 апреля 2019 года в г.Воткинске, о международной акции «Тест по истории Отечества», которая пройдет 26 апреля 2019 года.
На заседании члены Молодежного парламента обсудили социально- значимые проекты: спортивный праздник «Место встречи – стадион» для несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП, «День здоровья», «В Армии служит – почетно!», Фестиваль молодежи и другие.  
По итогам работы за 2018 год всех членов Молодежного парламента поблагодарили, пожелали им плодотворной и интересной работы в 2019 году.
Заместитель председатель Молодежного парламента Федор Караман поблагодарил всех парламентариев за плодотворную работу, пожелал им интересной, творческой работы в 2019 году. И в заключении он сказал, что впереди у нас с вами много планов и ещё много задач, которые предстоит разрешить. Но самое главное, что необходимо для развития молодёжного парламентаризма в нашем любимом районе – это активные молодые люди, чувствующие в себе силы и желание работать, менять жизнь многих людей к лучшему, творить историю Воткинского района своими руками. Таким людям мы всегда рады в наших рядах.