Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое"

Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое" Сельские встречи в МО "Верхнеталицкое"

4 Апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 386

Сегодня в МО «Верхнеталицкое» прошли сельские встречи Администрации МО «Воткинский район», в ходе которых был организован личный прием граждан Председателем Совета депутатов МО «Воткинский район» Назаровым М.А. и депутатом Государственного Совета УР Варламовым В.С. Кроме того были подведены итоги деятельности Администраций  МО «Верхнеталицкое» и МО «Воткинский район» за 2018 год и намечены планы на 2019 год. В рамках Года здоровья, объявленного Главой Республики с информацией об итогах диспансеризации выступила Заместитель Главного врача Центральной районной больницы Вьюжанина Т.И.
Также жители поселения имели возможность проверить кровь на содержание сахара, измерить артериальное давление.  Инструкторы по скандинавской ходьбе дали мастер-класс.