Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С Днем местного самоуправления!

19 Апреля 2019 07:04

Количество просмотров: 709

Уважаемые жители! Уважаемые коллеги!
Искренне рады поздравить Вас с Днем местного самоуправления!
День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего людям. На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
В июне 2012 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден государственный праздник - День местного самоуправления. Новый памятный день  ежегодно отмечается 21 апреля. Именно в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была утверждена Жалованная грамота на права и выгоды городам Российской империи, фактически положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и депутаты Совета народных депутатов, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане. Особое внимание сегодня, 21 апреля, мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.
Выражаем слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд за стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!
Хотим пожелать вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

Глава муниципального образования
«Воткинский район»                                                        И.П.Прозоров

Председатель Совета депутатов                                       М.А.Назаров