Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

16 Мая 2019 10:05

Количество просмотров: 410

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010г. № 191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).
         Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
         Участие в конкурсе является почетным и престижным, поскольку дает возможности сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.
         По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.
         Просим Вас принять активное участие в Конкурсе.
         Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальных сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: 
         Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года по адресу:  г. Ижевск, ул. Ломоносова, д.5, каб.404.
         В случае возникновения вопросов обращаться по телефону     (3412) 68-28-67.