Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Семьи Воткинского района за спорт и здоровье!

Семьи Воткинского района за спорт и здоровье! Семьи Воткинского района за спорт и здоровье! Семьи Воткинского района за спорт и здоровье! Семьи Воткинского района за спорт и здоровье!

17 Мая 2019 10:05

Количество просмотров: 446

В рамках празднования Международного Дня семьи и Года здоровья в Удмуртии, родители и дети из Черновского лесоучастка приняли участие в увлекательной квест–игре «Семейные приключения». Участники квеста дружно прошли контрольные пункты, на которых необходимо было справиться с заданиями, направленными на выявление физической, туристской и интеллектуальной подготовки. Праздник был не только интересным, но и познавательным, оставил у организаторов и участников массу положительных эмоций и заряд бодрости и оптимизма. 
В Светлянском культурном центре прошла игровая программа «Семья - счастливое созвездие». Две команды прошли по маршруту: "Спортивный остров", "Почемучка", "Признание", "Семейная галерея", "Музыкальная семья". 
Квест-игры также прошли в Верхнеталицком, Камском, Рассветовском Домах культуры, где семьи показали свою логику, ловкость, силу и уровень физической подготовки.