Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Семинар «Православная инициатива на Удмуртской земле»

Семинар «Православная инициатива на Удмуртской земле» Семинар «Православная инициатива на Удмуртской земле»

20 Мая 2019 04:05

Количество просмотров: 410

17 мая представители некоммерческих организаций, учреждений культуры, образования Воткинского района приняли участие в обучающем семинаре для желающих принять участие в грантовом конкурсе «Православная инициатива на Удмуртской земле» на базе Епархиального духовно-просветительского центра г. Ижевск.

         Перед участниками выступили заместитель руководителя Социального отдела Ижевской и Удмуртской епархии Алексей Артемьев и координатор конкурса, признанный эксперт в области социального проектирования Татьяна Шестакова. Они рассказали подробно о самом конкурсе, об этапах его проведения, а также о том, как авторы проектов могут принять в нем участие, чтобы получить средства на воплощение в жизнь своих идей.

         Конкурс «Православная инициатива на Удмуртской земле» проводится в нашем регионе впервые. Он нацелен на поиск инвесторов и финансирование важных социальных, образовательных, культурных и иных инициатив в городах, селах и деревнях нашей республики.

         Особенностью конкурса является смешанное финансирование проектов-победителей в двух равных долях: за счет средств, привлеченных заявителями на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание» (www.nachinanie.ru) и средств, предоставленных фондом «Соработничество». Сумма средств, привлеченных победителями на платформе «Начинание», после вычета всех необходимых отчислений должна быть не менее 50% от запрашиваемой на проект суммы (комиссия платёжных систем не превышает 5%).