Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Путешествие по нотам начинается

Путешествие по нотам начинается Путешествие по нотам начинается Путешествие по нотам начинается Путешествие по нотам начинается Путешествие по нотам начинается Путешествие по нотам начинается

17 Июня 2019 01:06

Количество просмотров: 708

            Сегодня ребята из пришкольного лагеря Большекиварской школы стали участниками уникального события – спектакля-променада "Путешествие по нотам", организованного Центром развития туризма Воткинского района.

            Надев наушники, они отправились в увлекательное путешествие по улицам города Воткинска. Их ждало погружение в эпоху 19 века, полную ярких событий, глубоких впечатлений и неожиданных открытий. Следуя за гидом, дети познакомились с историей города, семьей Чайковских, танцевали, рисовали, наслаждались, казалось бы, знакомыми прекрасными видами улиц, плотины, храма, усадьбы П.И. Чайковского, но уже совсем другими глазами – глазами жителей города-завода 19 века, голос которых ребята слышали в наушниках.

            Экскурсия оставила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений без исключения у всех участников променада, и если Вы тоже хотите отправиться в увлекательное «Путешествие по нотам», обращайтесь по телефону 8(341345)4-44-25. Успейте забронировать билеты!