Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Продвижение библиотеки в социальных сетях

Продвижение библиотеки в социальных сетях Продвижение библиотеки в социальных сетях Продвижение библиотеки в социальных сетях Продвижение библиотеки в социальных сетях

20 Июня 2019 01:06

Количество просмотров: 440

19 июня в Районной библиотеке состоялся дистанционный семинар для заведующих сельских библиотек «Продвижение библиотеки в социальных сетях», организованный специалистами Районной и Национальной библиотек. Основная тема скайп-семинара - социальные сети как инструмент продвижения книги и чтения. Были рассмотрены цели и задачи присутствия библиотек в социальных сетях, особенности наполнения контента. Работники библиотек познакомились с опытом работы Национальной библиотеки УР по продвижению книги и чтения в сети «Instagram», изучили новые формы по продвижению услуг в социальных сетях.

После завершения семинара для специалистов библиотек района была организована и проведена увлекательная экскурсия-променад по городу Воткинску "Путешествие по нотам", подготовленная Центром развития туризма Воткинского района МБУК «Библиотечно-культурный центр». Участники программы узнали много интересных исторических фактов биографии великого композитора - нашего земляка П.И. Чайковского, связанных с городом Воткинском.