Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Путешествие по нотам

Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам Путешествие по нотам

26 Июня 2019 01:06

Количество просмотров: 533

Сегодня ребята из пришкольных лагерей Гавриловской и Первомайской школ стали участниками уникального события – спектакля-променада "Путешествие по нотам", организованного Центром развития туризма Воткинского района. К группе участников присоединились сотрудники районного управления образования Администрации МО «Воткинский район» во главе с начальником управления Светланой Алексеевной Кузьминой.
Спектакль-прогулка отправила зрителей в невероятное путешествие по улицам города Воткинска. Зрители, или точнее сказать, участники спектакля, надев наушники, погрузились в 3D  звук  и совершенно по-новому рассматривали окружающую их городскую реальность, открывали для себя  самые невероятные места на, казалось бы, таких знакомых улицах города и узнавали о событиях далёких лет, свидетелями которых они внезапно оказались. Следуя за виртуальным гидом, участники мероприятия познакомились с историей города и семьей Чайковских. Их охватило погружение в эпоху 19 века, полную ярких событий, глубоких впечатлений и неожиданных открытий.
Наше настоящее очень тесно связано с прошлым и выросло из него. Поэтому, чтобы лучше узнать современный мир, познать его законы, нужно начинать со знакомства с прошлым.