Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители Воткинского района!

4 Июля 2019 08:07

Количество просмотров: 508

Уважаемые жители Воткинского района!
Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению.
Опрос проводится в течение всего года только для жителей удмуртской республики.
Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению городских округов и муниципальных районов республики.
Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.
Опрос населения проводится в рамках реализации постановления правительства российской федерации от 17.12.2012 № 1317 «о мерах по реализации указа президента российской федерации от 28.04.2008 № 607 «об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Для участия в опросе перейдите в раздел муниципального образования, в котором вы проживаете, или в раздел по оценке руководителей организаций и предприятий: http://www.udmurt.ru/test/vote_omsu/opros_4r.php