Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Фестиваль молодежи Воткинского района «Армейский экспресс»

Фестиваль молодежи Воткинского района «Армейский экспресс» Фестиваль молодежи Воткинского района «Армейский экспресс»

11 Июля 2019 09:07

Количество просмотров: 635

С 13 июля по 14 июля 2019 года пройдет долгожданный, всеми любимый 21 фестиваль молодежи Воткинского района «Армейский экспресс», который посвящен Году театра в Российской Федерации, Году здоровья в Удмуртской Республике и 100-летию со дня рождения конструктора-оружейника М.Т. Калашникова.
В фестивале примут участие главы сельских муниципальных образований, молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, жители Воткинского района.
На протяжении долгих лет это масштабное мероприятие служит целям повышения роли молодежи и поддержки ее творчества, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха.
В этом году фестиваль пройдет более насыщенно и интересно. Он начнется с торжественного открытия фестиваля, где будут награждены за активную работу по реализации Государственной молодежной политики на территории муниципального образования «Воткинский район» и в честь Дня молодежи» молодые люди Воткинского района почетной грамотой и благодарственными письмами главы МО «Воткинский район».
Сразу после открытия и награждения начнется конкурс-визитка «ЛЕТО, МОЛОДОСТЬ, ДРАЙВ», на котором в форме театрализованных представлений произойдет знакомство команд. Молодым людям предстоит сразиться в спортивных состязаниях таких как: волейбол, футбол, турполоса, перетягивание каната и конечно же в творческих конкурсах: конкурс мюзиклов « ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕАТР», конкурс арт-объекта «КАЛАШНИКОВ- BEST».
С целью сплочения, поддержки команд, создания доброй дружеской атмосферы фестиваля традиционно проходит конкурс «Поддержи друга», который заключался в поддержке одной из команд на протяжении всего фестиваля, посредством кричалок, речевок и т.д.