Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

6 из 6! Стали известны результаты заседания конкурсной комиссии по «Инициативному бюджетированию».

11 Июля 2019 02:07

Количество просмотров: 393

Все заявки района по развитию общественной инфраструктуры поселений прошли конкурсный отбор и двигаются дальше.
 Напомним, что инициативные группы МО «Болгуринское», «Светлянское» и «Кварсинское» вышли с проектами по приобретению пластиковых оконных блоков в Верхнепозимскую, Светлянскую и Кварсинскую школы. Общая сумма субсидии из бюджета УР на реализацию данных проектов составит 2 178 200 рублей. 

Инициативная группа МО «Большекиварское» выступила с проектом приобретения и установки игровой площадки с благоустройством. Сумма субсидии 1 000 000 рублей. 

Жители МО «Гавриловское» проголосовали за проект обустройства сельского парка «Долг и честь», сумма субсидии – 308 250 рублей, а жители МО «Кукуевское» зашли с проектом текущего ремонта и благоустройства территории, прилегающей к памятнику «Память жива». Сумма субсидии из бюджета УР составит 473 000 рублей. 

Администрация района  выражает благодарность всем жителям, инициативным группам, главам поселений, принявшим активное участие в первых этапах. Впереди еще много работы! Давайте воплотим ваши проекты в жизнь! 

Уважаемые жители, обращаю ваше внимание, что уже в этом году стоит задуматься о проектах, которые вы бы хотели реализовать в следующем году.