Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Слава Военно-Морскому Флоту России!

Слава Военно-Морскому Флоту России! Слава Военно-Морскому Флоту России! Слава Военно-Морскому Флоту России! Слава Военно-Морскому Флоту России! Слава Военно-Морскому Флоту России!

29 Июля 2019 10:07

Количество просмотров: 339

В учреждениях культуры Воткинского района прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Военно-Морского Флота.             В ДК и С «Современник» с. Июльское ребята сводного отряда познакомились с историей этого праздника и приняли участие в веселой эстафете "Морскому флоту России - слава!".
В Рассветовской библиотеке с ребятами сводного отряда "Радуга" прошёл познавательный час. Дети познакомились с книгами о ВМФ и просмотрели презентацию, в которой были собраны самые интересные факты о флоте.
Участники сводного отряда Верхнеталицкого СДК прошли школу военно-морского флота, испытав свои силы в спортивно-игровой программе "Морские волки".
Юные жители д. Двигатель изготовили большую поздравительную открытку «День военно-морского флота» и приняли участие в викторине "По морям, по волнам".  
В честь столь знаменательного праздника в Волковском клубе прошла тематическая программа "По волнам". Дети рисовали и раскрашивали военные корабли нашей страны, оформили выставку. Узнали историю праздника и отвечали на вопросы. Играли в "морские" игры и вспоминали песни о море.