Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Семья Варламовых – победители республиканского семейного проекта «Экорегион-2019»

Семья Варламовых – победители республиканского семейного проекта «Экорегион-2019» Семья Варламовых – победители республиканского семейного проекта «Экорегион-2019» Семья Варламовых – победители республиканского семейного проекта «Экорегион-2019» Семья Варламовых – победители республиканского семейного проекта «Экорегион-2019»

29 Июля 2019 10:07

Количество просмотров: 452

27 июля на территории природного парка "Шаркан" состоялось подведение итогов Республиканского семейного проекта "Экорегион -2019", главной целью которого являлось сближение семей и поколений, привлечение внимания к экологической ситуации в стране. Воткинский район на слете представляла семья Варламовых из д. Болгуры.

            В рамках проекта семья Варламовых приняла активное участие в акциях по изготовлению скворечников, посадке деревьев, очистке берегов, родников и т.д. В финале Республиканского экологического слёта команда Варламовых "Суперсемейка" достойно представила визитку и ответила на все вопросы квест-игры "Экология", результат -Диплом I степени!

            Поздравляем семью Варламовых – самых активных участников практической природоохранной деятельности в Воткинском районе – с заслуженной победой! Желаем вашей семье счастья, гармонии, новых побед и не останавливаться на достигнутом!