Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Обучающий тренинг для начинающих и действующих представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Генерация бизнес – идей».

Обучающий тренинг для начинающих и действующих представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Генерация бизнес – идей». Обучающий тренинг для начинающих и действующих представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Генерация бизнес – идей». Обучающий тренинг для начинающих и действующих представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Генерация бизнес – идей».

15 Августа 2019 08:08

Количество просмотров: 469

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Корпорацией развития МСП 15 августа 2019 года в 10.00 часов в Актовом зале Администрации муниципального образования "Воткинский район" провели обучающий тренинг для начинающих и действующих представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Генерация бизнес – идей».
На тренинге присутствовали заместитель главы Администрации муниципального образования «Воткинский район» по экономике Л.Б. Широкова начинающие и действующие представителей малого и среднего предпринимательства.