Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Достойный подарок на юбилей

Достойный подарок на юбилей Достойный подарок на юбилей Достойный подарок на юбилей Достойный подарок на юбилей Достойный подарок на юбилей

6 Сентября 2019 07:09

Количество просмотров: 812

Сегодня, 6 сентября, для жителей и гостей села распахнул свои двери обновлённый Первомайский Дом культуры. После ремонта, проведенного в рамках партийного проекта «Культура малой родины», Первомайский СКЦ заиграл новыми яркими красками. Многочисленные зрители, пришедшие на праздник, с достоинством оценили и сверкающий новый пол, и красивые шторы, и просторную сцену, и современные светильники.
    Поздравить жителей села с таким знаменательным событием в культурной жизни не только поселка, но и всего Воткинского района, приехали Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев и депутат Государственного Совета УР Владимир Варламов. Со словами приветствия и благодарности, выступила Глава сельского поселения Ольга Воронова. Председатель районного Совета депутатов Михаил Алексеевич Назаров напомнил присутствующим, что в этом году Первомайскому клубу исполняется 45 лет и сегодняшний ремонт – это достойный подарок жителям села в награду за их трудолюбие. В благодарность сотрудникам учреждения культуры за проделанную работу, Михаил Алексеевич вручил Анне Кривунец, директору клуба, сертификат на 20 тысяч рублей на укрепление материальной базы.
    Владимир Соловьев с восхищением оценил качество ремонтных работ, отметил слаженность работы в решении важных вопросов Управления культуры Администрации Воткинского района, Министерства культуры Удмуртии, депутатского корпуса, результатом которых стал красивый уютный Дом культуры, отвечающих всем современным требованиям. От имени Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова, Владимир Михайлович поздравил первомайцев с таким замечательным праздником в жизни села. Владимир Варламов выразил уверенность, что юные жители села, занимаясь творчеством в таком замечательном Доме культуры, станут самодостаточными, уверенными в себе, знаменитыми личностями.
    Торжественное мероприятие продолжилось выступлением коллективов художественного самодеятельности Кукуевского СКЦ и города Чайковского, которые подарили зрителям море положительных эмоций и заряда хорошего настроения.