Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Человек читающий - человек успешный!

12 Сентября 2019 08:09

Количество просмотров: 1759

С 2 сентября по 9 октября 2019 года в библиотеках Воткинского района проходит республиканская акция "Человек читающий - человек успешный!", посвященная Всероссийскому Дню чтения.

Цель акции - формирование престижа книги и чтения среди молодого поколения республики, привлечение внимания органов местного самоуправления, а также широкой общественности к проблемам чтения подростков и юношества.

В связи с этим событием, во всех библиотеках организованы выставки книг, информационные стенды, подготовлены списки литературы «"Книжная полка успешного человека».

Мы приглашаем принять участие в акции всех желающих. Расскажите свои читательские истории, поделитесь впечатлениями о любимых книгах детства, произведениях, повлиявших на выбор Вашего жизненного пути.

Ваше участие очень важно для нас, так как опрос проводится среди успешных жителей Удмуртской Республики, мнение которых авторитетно для молодого поколения.

Чтобы стать участником акции нужно ответить на несколько вопросов анкеты в библиотеках Воткинского района или отправить на электронную почту votkultura@yandex.ru .

Анкета – опрос «Человек читающий – человек успешный!»

1.      Назовите книги, прочитанные Вами в детстве, юности, которые произвели на Вас глубокое впечатление_________________________________________________

____________________________________________________________________

2.      У каждого времени свои книги – но классика неизменна! Назовите Ваши читательские предпочтения из классической литературы (зарубежная, русская и народов России).______________________________________________________

_____________________________________________________________________

3.      Впишите свою книгу в «Книжную полку успешного человека»____________________________________________________________

          ______________________________________________________________________

4.      Пожалуйста, коротко сформулируйте свое отношение к чтению (возможно, это будет пословица, цитата или стихотворение)______________________________

____________________________________________________________________

5.      Вы предпочитаете читать книги в традиционном (бумажном) виде (нужное подчеркнуть)

Да             Нет

6.      Вы предпочитаете читать электронные книги (нужное подчеркнуть)

Да             Нет