Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

ФизкультFest

ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest ФизкультFest

15 Сентября 2019 12:09

Количество просмотров: 437

Уникальный фестиваль физкультуры и спорта «ФизкультFest», объединивший сразу несколько видов спорта состоялся сегодня 14 сентября 2019 года в Июльском. Этот большой спортивный праздник, который объединил сегодня любителей активного образа жизни, людей разного возраста, пола и физического здоровья, прошел на высочайшем уровне в атмосфере ярких эмоций и отличного настроения.
В празднике принимали участие депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Варламов С.В., Начальник Управления сельского хозяйства муниципального образования «Воткинский район» Гусев А.В., Глава муниципального образования «Июльское» Варламова С.В.
На протяжении всего дня на стадионе проходили состязания сильнейших, где каждый смог проявить настойчивость, упорство и лучшие физические качества в различных FESTах (KidsFest, StarFest, FamilyFest)
Сенсацией праздника стало открытие современной, молодежной площадки Воркаут с участием именитых спортсменов федерации УР по силовому спорту.
Все участники фестиваля получили прекрасные призы и подарки от спонсоров фестиваля. Сертификаты на посещение батутного центра «Фанзона», Воткинских терм, ФОЦ «Спорт парк семья», Скаллариума и многие другие подарки радовали гостей сегодняшнего праздника.
Среди команд - участниц организаций и предприятий были разыграны сертификаты на все виды добровольного страхования от СК «Согласие» на суммы от 80 000 до 200 000 рублей.
Приятно отметить, что с 2017 года число участников «ФизкультFest», увеличивается с каждым годом. Такого рода фестивали безусловно способствуют привлечению подрастающего поколения к занятиям физической культурой и спортом, формированию здорового образа жизни.
Спасибо команде МО "Светлянское" за активное участие в нашем празднике
Огромную благодарность выражаем организаторам праздника и спонсорам :
- магазин «Танцующие»
- ФОЦ «Спорт парк семья»
-Воткинские термы
-СК «Согласие»
-Батутный центр «Фанзона»
-Скаллариум
-АО «Учхоз Июльское»
-Магазин «Благодар» (ИП Пономарев И.П.)
-Магазин «Юлана» (ИП Осотова М.А.)
-Торговый дом «Бускин» (ИП Бускина В.С.)