Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек

В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек В осенней кругосветке в парке Нечкинский приняли участие более 4000 человек

30 Сентября 2019 11:09

Количество просмотров: 387

            28 сентября любители здорового образа жизни и активного отдыха приняли участие в фестивале экологического туризма «Осенняя Кругосветка в Национальном парке «Нечкинский» на п. Новый. Фестиваль состоялся в рамках Событийного календаря Воткинского района и был посвящен Году здоровья в Удмуртии.

            С напутственными словами к участникам мероприятия выступили директор Национального парка «Нечкинский» Сергей Машкин и глава МО «Нововоолковское» Александр Балаганский.

            Традиционно с выставкой-продажей «Осенью и воробей богат» в «Кругосветке» приняли участие мастера Центра декоративно-прикладного искусства и ремесел п. Новый. Изготовленные с любовью теплые вязаные вещи, изящные украшения и оригинальные сувениры с удовольствием приобретали участники фестиваля.

            В рамках мероприятия, Воткинский зональный СПИД-центр провел акцию «Здоровье в твоих руках». В бесплатном добровольном обследовании на ВИЧ-инфекцию приняли участие более 20 человек.

            Насладиться красотой осеннего леса, испытать свои возможности и зарядиться здоровьем пришли семьи, трудовые коллективы, студенты, учащиеся, любители вело- и пешеходных прогулок, скандинавской ходьбы.

            В рамках «Осенней кругосветки» туристические маршруты превратились в увлекательное путешествие по таинственным лесным тропам. Любителей активного отдыха ждали приятные сюрпризы, незабываемая встреча со сказочными персонажами и веселыми аниматорами, все желающие могли сфотографироваться на фоне арт-объектов лесных жителей парка. В течение всего дня на площадке «Зеленая поляна» звучали туристские песни.

            Традиционный осенний фестиваль оздоровительного туризма оставил массу положительных эмоций, хорошего настроения и заряд бодрости. До встречи на очередной «Кругосветке» в парке Нечкинский!