Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новый этап развития физической культуры

Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры Новый этап развития физической культуры

14 Ноября 2019 04:11

Количество просмотров: 903

    Сегодня, 14 ноября в д. Гавриловка состоялось открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО.  
    Это уже вторая площадка в нашем районе, реализованная в рамках реализации федерального проекта по созданию условий для занятия физкультурой и спортом «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В перечень установленного спортивно-технологического оборудования входят 22 тренажера, на которых  каждый желающий может заниматься в любое время года.
    В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости:  Председатель Районного Совета депутатов Михаил Назаров, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Надежда Елькина,  начальник сектора спорта Алексей Кунакбаев, директор Гавриловской школы Александр Косачев, Глава Гавриловского сельского поселения Галина Ложкина.
    После торжественного открытия, все участники мероприятия с удовольствием позанимались на тренажерах, попробовав свои силы в тяге, жиме, подтягивании.  Уверены, что с сегодняшнего дня площадка станет местом притяжения всех жителей деревни Гавриловка и уже в скором времени они получат золотые значки ГТО. Дерзайте и у вас все получится!