Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны

В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны В память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны

18 Ноября 2019 08:11

Количество просмотров: 342

Завершены работы по проекту "Аллея Славы" на п.Новый в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды.

Инициаторами и разработчиками проекта стали члены волонтерского отряда Волковской школы. Молодых ребят поддержали и все жители поселка, практически единогласно проголосовав за данный проект.

В рамках проекта благоустроена территория памятника возле обелиска памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, отремонтированы тротуары и пешеходные дорожки, смонтировано освещение аллеи, а также установлены тематические арт-объекты.