Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Администрация

Участники конкурса за 2012 год

Участники Конкурса «Лучший муниципальный служащий в Воткинском районе» в 2012 году

Районный этап

Ф.И.О. участников Структурное подразделение Должность Тема конкурсной работы Результат в район
1 Заметаев А.В.
Заметаев Алексей Владимирович
Аппарат Зам.главы Администрации по экономическим вопросам Основные проблемы развития МО «Воткинский район» и пути их решения на современном этапе 1 место
2 Смоленцева А.Л.Смоленцева Алевтина Леонидовна Зам. главы администрации по сельскому хозяйству Зам.главы Администрации-начальник Управления Мое видение значения работы Управления сельского хозяйства для отрасли
3 Чирков А.О. Управление сельского хозяйства Зам.начальника управления «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
4 Кузьмина С.А. (мал)Кузьмина С.А. Районное управление образования Зам.начальника управления «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике» 1 место
5 Алексеева Е.А.
Алексеева Елена Алексеевна
Отдел архитектуры и строительства Начальник отдела «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
6 Лялина
Лялина Наталья Михайловна
ЗАГС Зам.начальника отдела «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
7 Фертикова Е.Т.
Фертикова Елена Тимофеевна
Управление сельского хозяйства Зам.начальника отдела «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
8 Лушникова И.А.
Лушникова Ирина Анатольевна
Общий отдел Главный специалист-эксперт Пути совершенствования документооборота в Администрации МО «Воткинский район» 2 место
9 Воронцова Н.И.
Воронцова Наталья Ивановна
Планово-экономический отдел Главный специалист-эксперт «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
10 Гурьянова Елена Викторовна УМИ и ЗР Главный специалист-эксперт Эффективные пути решения межведомственного взаимодействия в процессе предоставления услуг
11 Братухина Л.В. Управление культуры Ведущий специалист-эксперт «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике» 1 место
12 Шабалина
Шабалина Юлия Владимировна
Управление по правовым вопросам Ведущий специалист-эксперт Административная реформа и рекомендации по повышению эффективности предоставления муниципальных услуг 3 место
13 Перевозчикова Н.Ю. Управление финансов Ведущий специалист-эксперт «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
14 Камышева
Камышева Ираида Григорьевна
Архивный отдел Ведущий специалист-эксперт «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
15 Казенова Т.В.Казенова Татьяна Владимировна ГО,ЧС и МР специалист-эксперт «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»

Республиканский этап

Ф.И.О. участников Тема конкурсной работы Результат в республике
1 Заметаев А.В.Заметаев Алексей Владимирович Повышение престижа муниципальной службы в Удмуртской Республике. 2 место
2 Лушникова И.А.Лушникова Ирина Анатольевна «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»
3 Братухина Л.В. «Пути развития муниципальной службы в Удмуртской Республике»