Обрати внимание
План мероприятий Оперативные предупреждения Пожарная безопасность План мероприятий месячника «Лучший муниципальный служащий» Пресс-релизы Форум Сделано в Удмуртии Карта проблем и возможностей Воткинского района Приоритетный проект Формирование комфортной городской среды 2017-2022 гг. #ЯРОССИЯ Массовые мероприятия Десятилетие детства Детский телефон доверия Региональный портал государственных и муниципальных услуг УР 100-летие органов ЗАГС Градостроительство ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ Оценка регулирующего воздействия Стандарт развития конкуренции Портал информационных ресурсов Набор в кадетские корпуса 2017 год экологии в России Минприрода-удм.рф Официальный сайт Главы и Правительства Удмуртской Республики Почетные граждане Управление культуры, спорта и молодежной политики ГТО Межрегиональный тур Инвестиционный портал УР Министерство экономики УР Министерство сельского хозяйства УР Горячая линия ФАС ДНД «Единая Россия» «Электронные услуги — ЗАГС» Всеудмуртская Ассоциация Полпред в Приволжском ФО ПФР Официальный сайт для размещении информации о торгах

График приема избирателей

График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»:

График приема избирателей
№ п/пФ.И.О. депутатовИзбирательный округМесто проведения приемаДни приемаВремя приема (часы)
1Безносов Владимир ВалентиновичТерриториальная группа «Пригородная №4»д. Верхняя Талица ул. Центральная д. 40, Административное здание 2-ой этажпервая среда месяца07.00-10.00
2Васильев Сергей АлександровичОбщемуниципальная часть партии ЛДПРАдминистрация МО «Воткинский район» каб. № 8первый четверг месяца09.00-11.00
3Волкова Наталья ВалентиновнаТерриториальная группа «Перевозинская №11»МБДОУ «Перевозинский детский сад» с.Перевозное, ул.Советская, 44первый четверг месяца14.00-16.00
4Воротов Алексей АлександровичОбщемуниципальная часть партии КПРФАдминистрация МО «Июльское» с.Июльское, ул.Молодежная, д.2первая среда месяца15.00-17.00
5Вьюжанина Татьяна ИвановнаПервомайский избирательный округ №10Администрация МО «Первомайское» с.Первомайский, ул.Гагарина, д.18последний четверг месяца16.00-18.00
6Дорофеев Андрей ПетровичЦентральный избирательный округ №6Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9первый четверг месяца17.00-18.00
7Коробейников Семен АлександровичТерриториальная группа «Болгуринская №1»Администрация МО «Июльское» с.Июльское, ул.Молодежная, д.2первый четверг месяца15.00-16.00
8Косачев Александр АнатольевичТерриториальная группа «Прикамская №3»Администрация МО «Гавриловское» д.Гавриловка, ул.Дружбы, д.2первый четверг месяца17.00-18.00
9Кулигина Мария АлександровнаБолгуринский избирательный округ №1Болгуринский ФАП, д.Болгуры, ул.Школьная, д.1жпервый четверг месяца10.00-12.00
10Ломаев Леонид АлексеевичОбщемуниципальная часть партии КПРФАдминистрация МО «Светлянское» с.Светлое, пер.Октябрьский, д.1первая среда месяца18.00-19.00
11Лошкарева Галина КонстантиновнаСветлянский избирательный округ №12РАЙПО №3, с.Светлое, ул.Октябрьская, д.47апервый четверг месяца8.00-10.00
12Назаров Михаил АлексеевичОбщемуниципальная часть партии «Единая Россия»Администрация МО «Воткинский район», каб.49каждая пятница месяца10.00-12.00
13Невоструев Евгений ПетровичТерриториальная группа «Июльская №8»АО «Учхоз Июльское ИжГСХА» с.Июльское, ул.Центральная усадьба, д.3апервый четверг месяца16.00-17.00
14Перевозчиков Валерий АлександровичТерриториальная группа «Большекиварская №2»Администрация МО «Большекиварское» д.Б.Кивара, ул.Советская, д.5третья пятница месяца15.00-17.00
15Петрова Татьяна АлексеевнаПригородный избирательный округ №4МБОУ «Кукуевская СОШ» д.Кукуи, ул.Школьная, д.8первый четверг месяца14.00-16.00
16Подкопаев Николай АнатольевичСтроительный избирательный округ №5Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9первый четверг месяца18.00-19.00
17Пьянков Алексей СергеевичОбщемуниципальная часть партии КПРФАдминистрация МО «Воткинский район», каб.8первый четверг месяца13.00-15.00
18Старухин Александр ВладимировичПрикамский избирательный округ №3Администрация МО «Гавриловское» д.Гавриловка, ул.Дружбы, д.2первый четверг месяца18.00-20.00
19Цыпленкова Екатерина АвдеевнаИюльский избирательный округ №8Июльская участковая больница с.Июльское, пер.Аптечный, д.21вторая суббота месяца8.00-12.00
20Чащин Андрей ВладимировичОбщемуниципальная часть партии «Справедливая Россия»Администрация МО «Воткинский район», каб.8первый четверг месяца15.00-17.00
21Чирков Андрей ОлеговичПеревозинский избирательный округ №11Администрация МО «Перевозинское» с.Перевозное, ул.Советская, д.44первый четверг месяца10.00-12.00
22Широбоков Иван ВасильевичТерриториальная группа «Кварсинская №9»Администрация МО «Кварсинская» д.Кварса, ул.Советская, д.25первый четверг месяца16.00-18.00
23Ярко Марина ВалентиновнаКварсинский избирательный округ №9МБОУ «Кварсинская СОШ» д.Кварса, ул.Советская, д.12первый четверг месяца14.00-17.00
24Ясакова Ольга ВикторовнаВолковский избирательный округ №7Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9первый четверг месяца16.00-17.00