Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

График приема избирателей

№ п/п

Ф.И.О. депутатов

Избирательный округ

Место проведения приема

Дни приема

Время приема (часы)

1

Безносов Владимир Валентинович

Территориальная группа «Пригородная №4»

д. Верхняя Талица ул. Центральная д. 40, Административное здание 2-ой этаж

первая среда месяца

07.00-10.00

2

Васильев Сергей Александрович

Общемуниципальная часть партии ЛДПР

Администрация МО «Воткинский район» каб. № 8

первый четверг месяца

09.00-11.00

3

Волкова Наталья Валентиновна

Территориальная группа «Перевозинская №11»

МБДОУ «Перевозинский детский сад» с.Перевозное, ул.Советская, 44

первый четверг месяца

14.00-16.00

4

Воротов Алексей Александрович

Общемуниципальная часть партии КПРФ

Администрация МО «Июльское» с.Июльское, ул.Молодежная, д.2

первая среда месяца

15.00-17.00

5

Вьюжанина Татьяна Ивановна

Первомайский избирательный округ №10

Администрация МО «Первомайское» с.Первомайский, ул.Гагарина, д.18

последний четверг месяца

16.00-18.00

6

Дорофеев Андрей Петрович

Центральный избирательный округ №6

Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9

первый четверг месяца

17.00-18.00

7

Коробейников Семен Александрович

Территориальная группа «Болгуринская №1»

Администрация МО «Июльское» с.Июльское, ул.Молодежная, д.2

первый четверг месяца

15.00-16.00

8

Косачев Александр Анатольевич

Территориальная группа «Прикамская №3»

МБОУ Гавриловская СОШд.Гавриловка, ул.Набережная, д.4

первый четверг месяца

16.00-17.00

9

Кулигина Мария Александровна

Болгуринский избирательный округ №1

Болгуринский ФАП, д.Болгуры, ул.Школьная, д.1ж

первый четверг месяца

10.00-12.00

10

Ломаев Леонид Алексеевич

Общемуниципальная часть партии КПРФ

Администрация МО «Светлянское» с.Светлое, пер.Октябрьский, д.1

первая среда месяца

18.00-19.00

11

Лошкарева Галина Константиновна

Светлянский избирательный округ №12

РАЙПО №3, с.Светлое, ул.Октябрьская, д.47а

первый четверг месяца

8.00-10.00

12

Макаров Александр Юрьевич

Большекиварский избирательный округ №2

Администрация МО «Большекиварское»

д.Б.Кивара, ул.Советская, д.5

первый четверг месяца

14.00-16.00

13

Назаров Михаил Алексеевич

Общемуниципальная часть партии «Единая Россия»

Администрация МО «Воткинский район», каб.49

каждая пятница месяца

10.00-12.00

14

Невоструев Евгений Петрович

Территориальная группа «Июльская №8»

АО «Учхоз Июльское ИжГСХА» с.Июльское, ул.Центральная усадьба, д.3а

первый четверг месяца

16.00-17.00

15

Перевозчиков Валерий Александрович

Территориальная группа «Большекиварская №2»

Администрация МО «Большекиварское» д.Б.Кивара, ул.Советская, д.5

третья пятница месяца

15.00-17.00

16

Петрова Татьяна Алексеевна

Пригородный избирательный округ №4

МБОУ «Кукуевская СОШ» д.Кукуи, ул.Школьная, д.8

первый четверг месяца

14.00-16.00

17

Подкопаев Николай Анатольевич

Строительный избирательный округ №5

Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9

первый четверг месяца

18.00-19.00

18

Пьянков Алексей Сергеевич

Общемуниципальная часть партии КПРФ

г.Воткинск, ул.Шувалова,2

первый четверг месяца

13.00-15.00

19

Старухин Александр Владимирович

Прикамский избирательный округ №3

Администрация МО «Гавриловское» д.Гавриловка, ул.Дружбы, д.2

первый четверг месяца

18.00-20.00

20

Цыпленкова Екатерина Авдеевна

Июльский избирательный округ №8

Июльская участковая больница с.Июльское, пер.Аптечный, д.21

вторая суббота месяца

8.00-12.00

21

Чащин Андрей Владимирович

Общемуниципальная часть партии «Справедливая Россия»

Администрация МО «Воткинский район», каб.8

первый четверг месяца

15.00-17.00

22

Чирков Андрей Олегович

Перевозинский избирательный округ №11

Администрация МО «Перевозинское» с.Перевозное, ул.Советская, д.44

первый четверг месяца

10.00-12.00

23

Широбоков Иван Васильевич

Территориальная группа «Кварсинская №9»

Администрация МО «Кварсинская» д.Кварса, ул.Советская, д.25

первый четверг месяца

16.00-18.00

24

Ярко Марина Валентиновна

Кварсинский избирательный округ №9

МБОУ «Кварсинская СОШ» д.Кварса, ул.Советская, д.12

первый четверг месяца

14.00-17.00

25

Ясакова Ольга Викторовна

Волковский избирательный округ №7

Администрация МО «Нововолковское» пос.Новый, ул.Центральная, д.9

первый четверг месяца

16.00-17.00