Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Почетному гражданину Воткинского района – 90 лет!

24.11.2017

Почетному гражданину Воткинского района – 90 лет!

Русских В.К.

25 ноября нашему земляку Почетному гражданину Воткинского района Русских Владимиру Константиновичу исполняется–90 лет. Он является участником трудового фронта и Участником Великой Отечественной войны 1941-1945 гг; Участвовал в боях с милитаристской Японией; Имеет правительственные награды: орден Отечественной войны 2 степени. Медали «За боевые заслуги», «За победу над Японией». Награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», атакже юбилейными медалями к 30,40,50,60,70-летию Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945гг

Владимир Константинович активный участник в общественной жизни поселка Первомайский. Неоднократно избирался депутатом сельского, районного Совета депутатов. Возглавлял совет ветеранов поселка, являлся членом президиума районного Совета ветеранов Воткинского района. Всегда внимателен к нуждам ветеранов и жителям поселка.

От всего сердца поздравляю Владимира Константиновича с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!

Желаю в свои 90 лет быть оптимистом, не унывать, для молодежи служить примером того, как можно дожить до столь почтенного возраста в добром здравии, рассудке и памяти! С юбилеем!


Возврат к списку