Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Международный день семьи!

15.05.2018

15 мая в Международный день семьи в актовом зале Администрации МО «Воткинский район» председатель Совета депутатов М.А. Назаров, заместитель главы по социальным вопросам О.А. Епишкина и начальник сектора по делам семьи И.О. Коровина поздравили присутствующих с праздником и подвели итоги районного конкурса «Семейные трудовые династии».   

Победителями конкурса «Семейные трудовые династии 2018 года» стала династия МАКАРОВЫХ МО «Большекиварское». Самый продолжительный трудовой стаж в рыбоводческом хозяйстве «Пихтовка» - 284 года и  наибольшее количество полученных наград членами семьи Российского, республиканского и районного масштаба. Основатель династии Макаров Евгений Геннадьевич.      

В конкурсе «Семейные трудовые династии» в номинации «За преемственность поколений» победила семье ВАЛИАХМЕТОВЫХ МО «Кварсинское». Династия Валиахметовой Ольги Васильевны - самая многочисленная династия железнодорожников в Воткинском районе – 14  членов семьи и ближайших родственников Ольги Васильевны связали свою жизнь с железной дорогой. Любовь к железной дороге перешла «по наследству» от родителей. 

Благодарственными письмами за участие в конкурсе были награждены: педагогическая династия Мартюшевых МО «Первомайское» и династия работников сельского хозяйства Даниловых МО «Кукуевское». 

Семья дает начало формированию человека, как личности, и требует особой  заботы. Мы гордимся крепкими и дружными семьям нашего района, основанными на преемственности поколений, в которых чтят традиции, уважают и помнят своих отцов и дедов. Семей, в которых родители являются для своих детей примером правильной и честной жизни! 

В торжественном мероприятии приняли участие многодетные семьи с активной жизненной позицией: Силины МО «Верхнеталицкое», Брыляковы МО «Болгуринское», Холмогоровы МО «Светлянское», Кутявины МО «Кварсинское», Ивановы МО «Камское», Абрамовы МО «Кукуевское», Юферевы МО «Гавриловское». 

А так же семьи, в которых - отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом: Варламов Андрея Генриховича МО «Болгуринское», Гусев Алексей Вениаминович МО «Июльское», Хуснияров Роман Фаилевич МО «Нововолковское», Санников Владислав Юрьевич МО «Первомайское», Зылев Сергей Михайлович МО «Перевозинское», Никитин Сергей Геннадьевич МО «Большекиварское». 

Все семьи получили Благодарственные письма главы муниципального образования «Воткинский район» за сохранение и укрепление духовно-нравственных традиций семейных отношений, семейного воспитания, семейного образа жизни и памятные подарки. На мероприятии выступил народный ансамбль «Забава».